Виноватые без вины . . .

Виноватые без вины

виноваты за это особо,

потому что они должны

виноватыми быть до гроба.

 

Ну субъект, ну персона, особа!

Виноват ведь! А без вины!

Вот за кем приглядывать в оба,

глаз с кого спускать не должны!

Потому что бушует злоба

в виноватом без вины.